Помощь в получение лицензии такси!
Оклеили авто под такси по ГОСТу.
Цвет автомобиля: черный
Модель авто: Hyundai Grandeur
Обратившись в Центр поддержки и развития такси, клиент получил ряд качественных и доступных услуг, быстро прошел лицензирование и уже приступил к работе, избежав очередей в государственных органах и бумажной работы. Специалисты центра помогли заказчику правильно подготовить транспортное средство к работе в такси, была проведена оклейка кузова машины по ГОСТу – это необходимое условие для лицензирования. Стоит отметить, что несоответствие внешнего вида транспортного средства установленным в Москве или Московской области нормам очень часто является причиной отказа в выдаче лицензии.
Основная услуга, которую клиент получил в нашем центре – оформление таксомоторной лицензии. Документ мы получили в Министерстве транспорта, предварительно собрав полный пакет требуемых бумаг и подав заявку. Оформление лицензии заняло чуть больше одной рабочей недели, мы уложились в поставленные сроки и не заставили таксиста долго ждать. Постоянное сотрудничество Центра поддержки и развития такси с Министерством транспорта гарантирует получение официальных документов в короткие сроки. К тому же, мы предлагаем доступные цены на все виды услуг и работаем без предоплаты, оплатить лицензию заказчик может после того, как получит документ в нашем офисе.
И, наконец, после получения лицензии на такси специалисты нашего центра помогли клиенту быстро подключиться к выбранному агрегатору. Имея готовое разрешение на осуществление таксомоторной деятельности, мы обеспечили правильное и простое подключение к сервису, и уже на следующий день таксист начал работать.
Клиент остался доволен всеми оказанными услугами и отметил высокий профессионализм сотрудников центра. Мы, в свою очередь, рады сотрудничеству и успехам таксиста. Благодарим за доверие!
Заказать лицензию на такси Вы можете здесь или звоните мы Вам поможем +7 (499) 348-10-49