Помощь в получение лицензии такси!
Оклеили авто под такси по ГОСТу.
Цвет автомобиля: серый
Модель авто: Honda Crosstour
Клиент получил в нашем центре оперативную помощь в оформлении таксомоторной лицензии. Специалисты компании проконсультировали таксиста, помогли подготовить документы и сэкономить время на лицензировании. Обычно на получение разрешения такси в Москве водители тратят минимум месяц, при этом далеко не всем удается пройти процедуру успешно. Мы помогли заказчику получить официальную лицензию в течение двух недель.
Специалисты обеспечили быструю и правильную подготовку документов. Официальное сотрудничество с Департаментом транспорта Москвы позволяет нам оформлять разрешения такси без задержек. Документы, выданные Центром развития и поддержки такси, легальные, и водитель может проверить это при получении на сайте Минтранса.
Также был оклеен автомобиль заказчика. Нанесение разметки такси, соответствующее нормам ГОСТ, заняло несколько часов. Для выполнения данной процедуры мы привлекаем опытных мастеров и используем высококачественные самоклеющийся материал. Мы очень рады, что смогли помочь водителю такси решить вопрос с лицензией быстро и особых усилий. Клиент доволен полученными услугами, а мы продуктивным сотрудничеством и достойным результатом!
Заказать лицензию на такси Вы можете здесь или звоните мы Вам поможем +7 (499) 348-10-49